10 Май 2017

День победы!

9 мая все ученики школы приняли участие в акции «Бессмертный полк». Школьники прошли строем до памятника погибшим односельчанам, неся портреты своих прадедов- фронтовиков и платки памяти.

10 Май 2017

Акция «Часовой у знамени Победы».

5 мая ученики школы приняли участие в краевой патриотической акции «Часовой у знамени Победы».

Акция началась с торжественной линейки, на которой под гимн Российской Федерации было поднято знамя Победы. На линейке присутствовали представитель   управления сельского поселения  Шишкова Е.В., и председатель Совета ветеранов Матвиец Г.В.

10 Апрель 2017

Звездопад

6 апреля в районе прошёл заключительный этап конкурса «Звездопад». Весь учебный год ребята нашей школы  активно принимали участие в различных номинациях этого конкурса. На заключительном гала-концерте победителям и призёрам были вручены дипломы и грамоты.

28 Март 2017

Лучший ученик района!

Ученик 4 класса Степочкин Никита уверенно победил в районном конкурсе «Лучик», набрав максимальное количество баллов в конкурсах «Эрудит», «Когда я стану взрослым».

02 Февраль 2017

Награждение призеров муниципального этапа предметных олимпиад

2 февраля в актовом зале   МБУ ДО ЦДО с. Камень-Рыболов прошло торжественное награждение грамотами призеров муниципального этапа предметных олимпиад.

Мы поздравляем наших учеников Волкова Данила и Собенину Юлию, занявших призовые места по математике и литературе.

21 Декабрь 2016

Новогодние мероприятия.

27 декабря в нашей школе пройдут новогодние мероприятия.

Начало для 1-4 класса в 11.00. Для 5-11 классов вечер начнется в 18.00

Всех учеников и родителей  поздравляем с наступающими праздниками!

10 Декабрь 2015

День Героев Отечества

9 декабря в школе прошла всероссийская акция "День Героев Отечества". Ребята посетили школьный музей и возложили венок к памятнику односельчан погибших во время Великой Отечественной Войны.

05 Ноябрь 2015

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

7 ноября,  в школе прошел Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации и проводится при активной поддержке Министерства образования и науки России.

Урок призван обеспечить дополнительное внимание общественности к проблеме детской безопасности в Интернете и развитию информационной грамотности у школьников.

15 Апрель 2014

День космонавтики

11 апреля в нашей школе прошел просмотр фильма «Первый в космосе», посвященный Юрию Гагарину. Фильм просмотрели ученики 5-11 классов.

30 Январь 2014

Огненная блокада

27 января в Новокачалинской школе совместно с сельской библиотекой был проведен исторический час «Огненная блокада»,посвященный 70-летию снятия блокады Ленинграда.