Главная Новости школы Поездка в город Уссурийск.

Поездка в город Уссурийск.

21 октября ученики нашей школы побывали в г. Уссурийске, посетив там кинотеатр «Россия». Они посмотрели замечательный фильм «Повелитель ветра» о знаменитом российском путешественнике Фёдоре Конюхове. Ребята, затаив дыхание следили за приключениями главного героя, а после окончания кинокартины бурно обсуждали самые интригующие и острые моменты. Это говорит о том, что поход в кинотеатр оказался очень интересным.

Потом учащиеся отправились в зоопарк «Чудесный», находящийся в с. Борисовка, что недалеко от Уссурийска. Там они увидели многих представителей животного мира. Ребята удовольствием угощали специальным кормом оленей, коз, кроликов, енотов и других травоядных, а также с восторгом наблюдали за повадками огромных хищников: тигров, медведей, волков, рысей и самого царя зверей – льва.

Дети сделали много фотографий на память и решили, что хотят посетить этот зоопарк летом.

Поездка получилась познавательной и интересной!

26 Октябрь 2023, 66 просмотров.