Главная Новости школы День победы.

День победы.

8 мая в школе прошёл концерт «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный дню Победы. В концерте приняли участие ребята со 2 по 11 класс. В программе концерта прозвучали песни военных лет, стихи, посвященные подвигу народа в ВОВ. Учащиеся 8 класса поставили танец на песню Ю. Антонова «Снегири». На концерт были приглашены труженики тыла, дети войны. Ребята поздравили приглашенных с праздником и вручили цветы. Так же 8 мая в школе состоялась патриотическая акция "Часовой у знамени победы" - ребята дежурили у знамени победы.

9 мая школьники приняли участие в акции «Бессмертный полк». В этом шествии к памятнику погибшим односельчанам в годы ВОВ, приняли участие все ученики школы. Односельчане также становились в строй, неся портреты своих близких.

11 Май 2018, 589 просмотров.