Главная Новости школы Памятки для родителей и учащихся о безопасности во время летних каникул

Памятки для родителей и учащихся о безопасности во время летних каникул

Уважаемые родители!

Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха. Просим Вас внимательно ознакомиться с памяткой по безопасности ваших детей во время летних каникул.

Уважаемые учащиеся!

Лето – это значит, не надо учиться, не надо надевать на себя несколько слоёв одежды, можно находиться на улице длительное время. Лето - это череда приключений длиной в три месяца. Кто-то лето проводит на море, кто-то в горах, а кто-то оздоравливается на родных просторах. И тот, и другой отдых, безусловно, приятен и полезен, если только его не омрачают некоторые проблемы со здоровьем. Необходимо знать что может угрожать вашему здоровью и соблюдать определенные правила. Какие?

Памятка для учащихся

21 Июнь 2021, 277 просмотров.