Главная Новости школы Поездка на спектакль «Герой нашего времени»,

Поездка на спектакль «Герой нашего времени»,

Сразу после осенних каникул, 6 ноября, учащиеся старших классов нашей школы, с 8 по 11, побывали в Центральном Доме культуры села Камень-Рыболов, на спектакле «Герой нашего времени», поставленному по одноименному роману М.Ю. Лермонтова. Этот роман по праву считается первым психологическим романом в русской литературе. В основе повествования история жизни главного героя, Григория Александровича Печорина, офицера, дворянина, жившего в XIX веке. Ребята с удовольствием наблюдали за развитием действия романа на сцене, их поразили яркие костюмы персонажей, необычные декорации, звуковые и световые эффекты. Мастерская игра артистов не раз срывала аплодисменты зала. После завершения спектакля зрители еще долго не отпускали актеров, а наши девочки подарили им цветы. Современный театр молодежи г. Владивосток уже неоднократно радует нас интересными постановками.

11 Ноябрь 2019, 381 просмотр.