Главная Новости школы Поездка в Океанариум

Поездка в Океанариум

22 сентября 2018 года учащиеся Новокачалинской школы  6-9 классов с учителями Бирюковой Е. М. и Искандировой А.М. посетили одно из самых замечательных мест нашего края, знаменитый на весь мир Приморский океанариум.

Во время поездки ребята могли наблюдать чудо осенней природы родного Приморья, также посчастливилось увидеть участников Международного марафона 2018, который проводится во Владивостоке каждую осень.

Красоту Приморского океанариума не мог испортить дождик, который накрыл в это утро весь остров Русский. Ребята с удовольствием гуляли по территории океанариума, любуясь необычными скульптурами и арт-объектами, чудесными кустарниками и цветущими розами.

После посещения экспозиции океанариума, где дети познакомились с обитателями морей, океанов, рек и озер, вниманию учеников было представлено шоу морских животных в дельфинариуме. Они увидели выступление дрессированных дельфинов, белух, тюленей, но всех покорил своей галантностью огромный морж Миша.

Дети, кроме новых знаний, надолго получили заряд бодрости и хорошего настроения. Ребята и учителя с большой радостью и теплотой будут вспоминать эту экскурсию.

27 Сентябрь 2018, 559 просмотров.